Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

Разрушение асфальта на ул. Л. Комсомола

Разрушение асфальта на ул. Л. Комсомола Разрушение асфальта на ул. Л. Комсомола
Разрушение асфальта на ул. Л. Комсомола Разрушение асфальта на ул. Л. Комсомола
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 10.07.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Выбоины на проезжей части по улице Ленинского Комсомола в районе остановочного павильона "Кочаково".

Поделиться в социальных сетях: