Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разрушение асфальта на Ишлейском проезде

Разрушение асфальта на Ишлейском проезде Разрушение асфальта на Ишлейском проезде
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 15.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Крупное разрушение асфальта, то есть выкрашивание и выбоины, по Ишлейскому проезду в районе дома №11.

Поделиться в социальных сетях: