Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разрушение асфальта на Лапсарском проезде

Разрушение асфальта на Лапсарском проезде Разрушение асфальта на Лапсарском проезде
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 15.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Крупные выбоины на проезжей части по Лапсарскому проезду в районе дома №17"А".

Поделиться в социальных сетях: