Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разрушение на ул. Баумана

Разрушение на ул. Баумана Разрушение на ул. Баумана
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Сергей

Дата размещения: 02.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Разрушение асфальта на границах ямочного ремонта по улице Баумана в районе пересечения с улицей Кадыкова.

Поделиться в социальных сетях: