Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

Разрушения дорожного покрытия на улице Космонавта А.Г. Николаева

Разрушения дорожного покрытия на улице Космонавта А.Г. Николаева Разрушения дорожного покрытия на улице Космонавта А.Г. Николаева
Разрушения дорожного покрытия на улице Космонавта А.Г. Николаева Разрушения дорожного покрытия на улице Космонавта А.Г. Николаева
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор:

Дата размещения: 07.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Примыкание к улице Николаева в печальном состоянии

Поделиться в социальных сетях: