Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

трещины и ямы на улица Космонавта А.Г. Николаева

трещины и ямы на улица Космонавта А.Г. Николаева трещины и ямы на улица Космонавта А.Г. Николаева
трещины и ямы на улица Космонавта А.Г. Николаева трещины и ямы на улица Космонавта А.Г. Николаева
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Иванова А

Дата размещения: 01.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Разрушения дорожного покрытия на улице Николаева

Поделиться в социальных сетях: