Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разрушение асфальта на ул. Афанасьева

Разрушение асфальта на ул. Афанасьева Разрушение асфальта на ул. Афанасьева
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 30.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Множество выбоин на проезжей части по улице Афанасьева в районе дома №1"А".

Поделиться в социальных сетях: