Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

Разрушение асфальта на ул. Л. Комсомола

Разрушение асфальта на ул. Л. Комсомола Разрушение асфальта на ул. Л. Комсомола
Разрушение асфальта на ул. Л. Комсомола Разрушение асфальта на ул. Л. Комсомола
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 22.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Разрушение верхнего слоя асфальта площадью более 3 кв. метров на проезжей части по улице Ленинского Комсомола в районе дома №26к1.

Поделиться в социальных сетях: