Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Выбоина на ул. И. Франко

Выбоина на ул. И. Франко Выбоина на ул. И. Франко
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Аркадий

Дата размещения: 19.07.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Выбоина вокруг канализационного люка на проезжей части по улице Ивана Франко в районе дома №14.

Поделиться в социальных сетях: