Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Выбоина на ул. Л. Комсомола

Выбоина на ул. Л. Комсомола Выбоина на ул. Л. Комсомола
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 22.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Выбоина на проезжей части по улице Ленинского Комсомола в районе дома №10.

Поделиться в социальных сетях: