Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Выбоины на ул. С. Михайлова

Выбоины на ул. С. Михайлова Выбоины на ул. С. Михайлова
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 08.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Разрушение проезжей части в виде выбоин по улице Спиридона Михайлова в районе дома №1.

Поделиться в социальных сетях: