Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Выбоины на ул. Анисимова

Выбоины на ул. Анисимова Выбоины на ул. Анисимова
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 08.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Выбоины на проезжей части по улице Анисимова в районе дома №6 по улице Урукова.

Поделиться в социальных сетях: