Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Ул. Семенова, г. Новочебоксарск

Ул. Семенова, г. Новочебоксарск Ул. Семенова, г. Новочебоксарск
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Новочебоксарск

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 03.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Разрушения проезжей части, то есть выбоины, на участке площадью более 40 кв. метров по улице Семенова в районе автовокзала.

Поделиться в социальных сетях: