Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Ул. Набережная, г. Новочебоксарск

Ул. Набережная, г. Новочебоксарск Ул. Набережная, г. Новочебоксарск
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Новочебоксарск

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 03.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Дефект асфальта в виде выбоины по улице Набережной в районе спортивной школы №3.

Поделиться в социальных сетях: