Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

Ул. Восточная, г. Новочебоксарск

Ул. Восточная, г. Новочебоксарск Ул. Восточная, г. Новочебоксарск
Ул. Восточная, г. Новочебоксарск Ул. Восточная, г. Новочебоксарск
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Новочебоксарск

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 03.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Ненормативный ямочный ремонт кирпичами по улице Восточной в районе кольца.

Поделиться в социальных сетях: