Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Ул. Гражданская, остановка "Фруктовая улица"

Ул. Гражданская, остановка "Фруктовая улица" Ул. Гражданская, остановка "Фруктовая улица"
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 18.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Выбоина на проезжей части по улице Гражданской в районе остановочного павильона "Фруктовая улица".

Поделиться в социальных сетях: