Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

ул. Рихарда Зорге

ул. Рихарда Зорге ул. Рихарда Зорге
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 18.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Выбоина на проезжей части в районе дома №13 по улице Рихарда Зорге.

Поделиться в социальных сетях: