Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Ул. Пржевальского

Ул. Пржевальского Ул. Пржевальского
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 18.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Огромные выбоины на проезжей части в районе дома №13 по улице Прожевальского.

Поделиться в социальных сетях: