Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Перекресток ул. П. Лумумбы и ул. Декабристов

Перекресток ул. П. Лумумбы и ул. Декабристов Перекресток ул. П. Лумумбы и ул. Декабристов
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 18.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Разрушение проезжей части в виде выбоин в районе перекрестка ул. П. Лумумбы и ул. Декабристов.

Поделиться в социальных сетях: