Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Ул. Мичмана Павлова

Ул. Мичмана Павлова Ул. Мичмана Павлова
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 18.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Крупные выбоины на улице Мичмана Павлова в районе остановочного павильона "Парк Гузовского".

Поделиться в социальных сетях: