Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Перекресток ул. Мичмана Павлова и ул. Эльгера

Перекресток ул. Мичмана Павлова и ул. Эльгера Перекресток ул. Мичмана Павлова и ул. Эльгера
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 18.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Разрушение асфальта в виде выбоин и трещин на перекрестке улицы Мичмана Павлова и улица Эльгера.

Поделиться в социальных сетях: