Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Ул. гузовского

Ул. гузовского Ул. гузовского
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 18.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Выбоины и трещины на участке по улице Гузовского в районе дома №2.

Поделиться в социальных сетях: