Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

ул. Ж. Крутовой, г . Новочеюоксарск

ул. Ж. Крутовой, г . Новочеюоксарск ул. Ж. Крутовой, г . Новочеюоксарск
ул. Ж. Крутовой, г . Новочеюоксарск ул. Ж. Крутовой, г . Новочеюоксарск
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Новочебоксарск

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 03.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

На кольце по улице Ж. Крутовой, в районе дома №4, обнаружено множественное разрушение асфальта на площади около 25 квадратных метров.

Поделиться в социальных сетях: