Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

ул. Айзмана, г. Чебоксары

Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес: ул. Айзмана

Автор: Павел

Дата размещения: 05.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Чебоксары , айзмана , ужасные ямы и "заплатки-кучки" на дороге

Поделиться в социальных сетях: