Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Ул. К. Маркса в г. Канаш

Ул. К. Маркса в г. Канаш Ул. К. Маркса в г. Канаш
Ул. К. Маркса в г. Канаш Ул. К. Маркса в г. Канаш
Ул. К. Маркса в г. Канаш Ул. К. Маркса в г. Канаш
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Канаш

Адрес: В районе дома №3 по ул. Карла Маркса

Автор: Надежда П

Дата размещения: 05.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

В г. Канаш по ул. К. Маркса на участке протяженностью 400 м практически нет асфальта- одни ямы глубиной до 40 см. Автомашины застревают в ямах, их вытаскивают с помощью эвакуаторов. Возле очень глубокой ямы выставили знак "Ремонтные работы", но рабочих там никаких и не видно. На данном участке расположен жилой 3-этажный многоквартирный дом, отделение Росгосстраха, магазины, кафе.

Поделиться в социальных сетях: