Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Яма, ул. Гагарина

Яма, ул. Гагарина Яма, ул. Гагарина
Рейтинг (3.44)

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес: Возле остановки "Стадион "Олимпийский"" со стороны дома 17

Автор: Евгений

Дата размещения: 26.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Ненормативная огромная яма на проезжей части залитая водой.

Поделиться в социальных сетях: