Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Ямы на ул. Баумана

Ямы на ул. Баумана Ямы на ул. Баумана
Рейтинг (3.3)

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес: Возле дома 66 по ул. Л. Комсомола со стороны ул. Баумана

Автор: Евгений

Дата размещения: 21.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Ямы латают, а они вновь появляются.

Поделиться в социальных сетях: