Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

Разрушение асфальта на улице М. Залка

Разрушение асфальта на улице М. Залка Разрушение асфальта на улице М. Залка
Разрушение асфальта на улице М. Залка Разрушение асфальта на улице М. Залка
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес: ул. М. Залка дом 14к1

Автор: Евгений

Дата размещения: 21.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Разрушения асфальтобетонного покрытия на границах шва.

Поделиться в социальных сетях: