Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Молодежный переулок

Молодежный переулок Молодежный переулок
Молодежный переулок Молодежный переулок
Молодежный переулок Молодежный переулок
Молодежный переулок Молодежный переулок
Рейтинг (3.3)

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес: Возле дома №5 по Молодежному переулку

Автор: Евгений

Дата размещения: 19.04.2017

Статус проблемы: Проблема устранена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Проезжая часть очень разбитая. Размер ямы длина - 180 см. и ширина - 97 см.

Поделиться в социальных сетях:
  • a:2:{s:4:"TEXT";s:1510:"<ul class="timeline"> <li> <div class="timeline-badge"> <a><i class="fa fa-circle" id=""></i></a> </div> <div class="timeline-panel"> <div class="timeline-heading"> <h4>Информация размещена</h4> </div> <div class="timeline-body"> <p>Информация о находящемся в разбитом состоянии участке дороги, размещена на сайте roadcontrol.ru.</p> </div> <div class="timeline-footer"> <p class="text-right">14 апреля 2017 года</p> </div> </div> </li> <li class="timeline-inverted"> <div class="timeline-badge"> <a><i class="fa fa-circle invert" id=""></i></a> </div> <div class="timeline-panel"> <div class="timeline-heading"> <h4>Проблема полностью решена</h4> </div> <div class="timeline-body"> <p>Согласно ответу ОАО "Дорэкс" и прилагаемому фотоотчету дорога полностью отремонтирована.</p> </div> <div class="timeline-footer"> <p class="text-right">30 мая 2017 года</p> </div> </div> </li> <li class="clearfix no-float"></li> </ul>";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}