Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

Колея на Алатырском шоссе

Колея на Алатырском шоссе Колея на Алатырском шоссе
Колея на Алатырском шоссе Колея на Алатырском шоссе
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес: В районе кладбища №5

Автор: Евгений

Дата размещения: 19.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Проседание полотна/колея

Описание проблемы:

На участке просматривается колея.

Поделиться в социальных сетях: