Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

97Н-041 - разбитый участок д. Орабакасы

97Н-041 - разбитый участок д. Орабакасы 97Н-041 - разбитый участок д. Орабакасы
97Н-041 - разбитый участок д. Орабакасы 97Н-041 - разбитый участок д. Орабакасы
97Н-041 - разбитый участок д. Орабакасы 97Н-041 - разбитый участок д. Орабакасы
Рейтинг ()

Муниципальное образование: Ядринский муниципальный район

Адрес: д. Орабакасы, Ядринский район

Автор: Илья В.

Дата размещения: 02.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Участок с интенсивным разрушением дорожного полотна, требует капремонта. Даже следов нет ямочного ремонта

Поделиться в социальных сетях: