Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

дорога возле СОШ 2

дорога возле СОШ 2 дорога возле СОШ 2
дорога возле СОШ 2 дорога возле СОШ 2
дорога возле СОШ 2 дорога возле СОШ 2
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес: Ул Афанасьева, д. 9

Автор: Ольга

Дата размещения: 06.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Огромные ямы на этом участке появляются регулярно, и подолгу не ремонтируются. Куда смотрит администрация муниципалитета?

Поделиться в социальных сетях: