Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

п. Вурнары - д. Большие Яуши

Рейтинг ()

Муниципальное образование:

Адрес: Большие Яуши

Автор: Максим

Дата размещения: 05.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

от вурнары до большие яуши дорога просто ужас,невозможно ездит на машине и за этого отменили чебоксарскую маршутку и вурнарскую (ночной рейс). надо ремонтировать дорогу ато скоро чую останемся и во все без автобуса ,одним словом государство не следит и ничего не делает.

Поделиться в социальных сетях: