Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

улица Комарова, город Алатырь

улица Комарова, город Алатырь улица Комарова, город Алатырь
улица Комарова, город Алатырь улица Комарова, город Алатырь
улица Комарова, город Алатырь улица Комарова, город Алатырь
улица Комарова, город Алатырь улица Комарова, город Алатырь
улица Комарова, город Алатырь улица Комарова, город Алатырь
улица Комарова, город Алатырь улица Комарова, город Алатырь
Рейтинг (3.3)

Муниципальное образование:

Адрес: улица Комарова, город Алатырь

Автор: Юрий И.

Дата размещения: 30.03.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

на этом участке улицы был проведен ремонт, но продержался асфальт недолго - даже визуально можно определить, что работы велись с нарушениями ГОСТа - из под тонкого слоя асфальта активно наружу пробирается известняковый щебень, который не рекомендуется использовать для таких работ

Поделиться в социальных сетях: