Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

улица Кленовая, город Алатырь

улица Кленовая, город Алатырь улица Кленовая, город Алатырь
улица Кленовая, город Алатырь улица Кленовая, город Алатырь
улица Кленовая, город Алатырь улица Кленовая, город Алатырь
улица Кленовая, город Алатырь улица Кленовая, город Алатырь
улица Кленовая, город Алатырь улица Кленовая, город Алатырь
Рейтинг ()

Муниципальное образование:

Адрес: улица Кленовая, город Алатырь

Автор: Юрий И.

Дата размещения: 30.03.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Нет дороги, нет тротуаров - одни глубокие ямы и огромные лужи. Дети и взрослые пешеходы вынуждены обходить лужи по сугробам, по грязи. Ужас!

Поделиться в социальных сетях: