Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

поселок Вурнары, улица Ашмарова

поселок Вурнары, улица Ашмарова поселок Вурнары, улица Ашмарова
Рейтинг ()

Муниципальное образование:

Адрес: П. Вурнары, ул. Ашмарова

Автор: Александр

Дата размещения: 03.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Невозможно ездить по дорогам поселка

Поделиться в социальных сетях: