Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

п. Вурнары, ул. Комсомольская

п. Вурнары, ул. Комсомольская п. Вурнары, ул. Комсомольская
п. Вурнары, ул. Комсомольская п. Вурнары, ул. Комсомольская
Рейтинг ()

Муниципальное образование:

Адрес: улица Комсомольская, п. Вурнары

Автор: Алина И.

Дата размещения: 03.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Проживаю в поселке Вурнары Чувашская Республика, состояние дорог в поселке просто ужасное. Пешеходам пройти трудно, а на машине проехать практически невозможно! Машину жалко, большой износ ездить по этим дорогам. С ребенком в больницу доехать чего стоит! Помогите, проконтролируйте!

Поделиться в социальных сетях: