Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

п. Вурнары, ул. Ашмарова

п. Вурнары, ул. Ашмарова п. Вурнары, ул. Ашмарова
Рейтинг (3.3)

Муниципальное образование:

Адрес: улица Ашмарова, п. Вурнары

Автор: Иванова А

Дата размещения:

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Проживаю в поселке Вурнары Чувашская Республика, состояние дорог в поселке просто ужасное. Пешеходам пройти трудно, а на машине проехать практически невозможно! Машину жалко, большой износ ездить по этим дорогам. С ребенком в больницу доехать чего стоит! Помогите, проконтролируйте!

Поделиться в социальных сетях: