Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

Разбитая улица Ашмарова Вурнары

Разбитая улица Ашмарова Вурнары Разбитая улица Ашмарова Вурнары
Разбитая улица Ашмарова Вурнары Разбитая улица Ашмарова Вурнары
Рейтинг ()

Муниципальное образование:

Адрес: перекресток улица Ашмарова и улица Комсомольская

Автор: Евгений П.

Дата размещения:

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Одни сплошные ямы на ул. Ашмарина

Поделиться в социальных сетях: