Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

"Разбитые" Вурнары

"Разбитые" Вурнары "Разбитые" Вурнары
Рейтинг ()

Муниципальное образование:

Адрес: Пионерская улица, перекр. с ул. Комсомольская

Автор: Евгений П.

Дата размещения: 31.03.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Много ям на дороге по улице Пионерская

Поделиться в социальных сетях: