Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

Разбитая улица Ленина город Алатырь

Разбитая улица Ленина город Алатырь Разбитая улица Ленина город Алатырь
Разбитая улица Ленина город Алатырь Разбитая улица Ленина город Алатырь
Разбитая улица Ленина город Алатырь Разбитая улица Ленина город Алатырь
Рейтинг ()

Муниципальное образование:

Адрес: город Алатырь, улица Ленина от ул. Гончарова до ул. Володарского

Автор: Евгений П.

Дата размещения: 31.03.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

На улице Ленина сложно найти "живой" участок дороги - вся разбита разбита, нет даже следов ямочного ремонта. Удивляет такое халатное отношение к дорогам со стороны администрации

Поделиться в социальных сетях: