Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Чебоксары, улица Короленко

Чебоксары, улица Короленко Чебоксары, улица Короленко
Чебоксары, улица Короленко Чебоксары, улица Короленко
Рейтинг ()

Муниципальное образование:

Адрес: Чебоксары, улица Короленко

Автор: Оксана С.

Дата размещения: 09.03.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

На тротуаре почти не осталось асфальта, слой грязи, который не чистится дорожной службой. На дороге нет слива для сточных вод и грязь с дороги выкидывают на тротуар

Поделиться в социальных сетях: