Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Ужасная дорога в детский сад

Ужасная дорога в детский сад Ужасная дорога в детский сад
Ужасная дорога в детский сад Ужасная дорога в детский сад
Ужасная дорога в детский сад Ужасная дорога в детский сад
Ужасная дорога в детский сад Ужасная дорога в детский сад
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Михаил М

Дата размещения: 11.09.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Маленькая дорога, поворот во дворы и к двум детским садам по ул. Лебедева. напротив больницы Северная.
Убита напрочь. Дорога узкая, движение машин очень интенсивное, так как там куча машин во дворах и два трех этажных детских сада куда привозят детей десятки машин!
Нужно не просто отремонтировать, но и сделать шире. Причем отремонтировали в прошлом году тротуар, хотя он так там был вполне целый.

Поделиться в социальных сетях: